Корзина
+380 (73) 075-16-99
+380 (63) 130-87-65
+380 (67) 753-18-99
Якісний турецький підлітковий та дитячий одяг
Корзина

Отзывы о компании Якісний турецький підлітковий та дитячий одяг

  • Покупатель
    Отлично

    Заказала сыну рубашку на меху,заказ приняли и в течении дня перезвонили.Все очень быстро оформили,если учесть,что заказ сделала в субботу.спасибо огромное!

  • Елена О.
    Отлично

    Покупала курточку и джинсы.От сделки получила огромное удовольствие.Меня не только обслужили культурно и оперативно,но и помогли с точностью подобрать размер.Огромное Вам спасибо))Удачи и процветания!

  • Ольга
    Отлично

    Очень быстро связались со мной, помогли определиться с размером, ребенку очень понравилось.

  • Оксана Б.
    Отлично

    Дякую за обслуговування! Вперше зустріла обслуговування на prom.ua на такому високому рівні. Видно, що для дівчат кожен клієнт важливий. Індивідуальний підхід, особлива увага, теплота обслуговування, поради ... Все тут є. Раджу всім. Будете задоволені!!!

  • АнастасияСделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Осталась очень довольна обслуживанием этого магазина, продавцы очень приятные , вышли мне на встречу в условиях оплаты, правильно подобрали лосины ребенку исходя из замеров, да и сам товар мне подошёл и понравился. Большое спасибо!

  • Людмила С.
    Отлично

    Спасиба за качественные вещи и быстрое обслуживание. Рекомендую:)

  • Покупатель
    Отлично

    В первую очередь хочу поблагодарить менеджерам Ларисе и Александра за быструю доставку и помогли определится с размером!!Заказывала толстовку для сына с мехом очень осталась довольна качеством товара .Всем советую!!!

  • Партнер
    Отлично

    Спасибо за быструю доставку. Особое спасибо за помощь в определении размера( что для подростков важно)

  • Олег Х.
    Отлично

    Очень отзывчивый продавец,очень качественный товар!
    Покупали подростковую кофту-кардиган.Всем советуем данный товар.Но особо хотелост поблагодарить менеджера Ларису за прекрасные советы и отношение к каждой нашей просьбе.
    Деньги мы оплачивали 100% на карту по предоплате.Но с таким отношением к делу у данной компании у нас даже на секунду не возникало никаких сомнений!!!ВСЕМ СОВЕТУЕМ данную компанию и ПРОМ.ЮА в цело!!!

  • Яна Г.
    Отлично

    Дякую. Все отримала дуже якісне та класне. Розмір допомогли підібрати правильно.Дуже задоволена