Корзина
+380 (73) 075-16-99
+380 (63) 130-87-65
+380 (67) 753-18-99
Якісний турецький підлітковий та дитячий одяг
Корзина

Отзывы о компании Якісний турецький підлітковий та дитячий одяг

  • Наталья КозловаСделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Большое спасибо!Закказ был выполнен вовремя.Качество свитера было отличным!Мы очень довольны!

  • Барсукова Я.
    Отлично

    Покупаю у этой компании не первый раз. Кардиганчик очень понравился и подошёл по размеру. Хочется отметить, что порадовало наличие правдивых фактических замеров на различные размеры изделия. Спасибо огромное и удачных продаж

  • Покупатель
    Отлично

    Заказывал себе и сыну спортивные костюмы,ткань очень хорошая.Спасибо Ларисе за добросовестный и профессиональный подход.Я очень доволен. и рекомендую всем.

  • Ольга Д.
    Отлично
  • Светлана К.
    Отлично

    Спасибо огромное, все вещи отличного качества! Сделка прошла быстро! Впечатления о компании самые наилучшие!!!

  • Наталья С.
    Отлично
  • Наталья Ч.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Заказывала сыну брючки теплые. Сделка на высшем уровне,продавец ответственный человек,несколько раз перезвонил,мерки уточнил,замеры с брюк снял. Сын довольный,я рада.Брюки супер! Сели идеально,качество отличное. Спасибо за человеческое отношение к своим клиентам-даже если они не оптовики))) Процветания вам.

  • Покупатель
    Отлично

    Заказывала штанишки сыну, очень довольна качеством, спасибо менеджеру за помощь. Рекомендую всем!!!

  • Наталя П.
    Отлично

    Спасибо за вельветовые джинсы на худенького мальчика!!! Качество отличное! Рекомендую!!!

  • Nastiia Р.
    Отлично

    Делали заказ жилеточек для всего класса. Остались очень довольны!
    Лариса очень добросовестный и ответственный человек.Лучше просто не найти!После многократных несчастных случаев связанных с покупками через интернет, я наконец то нашла человека, которому можно доверять на все 100%.
    Вещи соответствуют всем тем описаниям, что заявлены на сайте. Доставка прошла вовремя, аналоговая прилагается, вещи аккуратно сложены без дефектов! Что еще ожидать?!Мы довольны и будем теперь вашими постоянными клиентами!👍
    Хороших вам покупателей! Пусть везет во всем!