Отзывы о компании Якісний турецький підлітковий та дитячий одяг
- Лідія Р.
Консультировалась по телефону,все было быстро и по существу,товар получен сразу же после оплаты,вещи хорошего качества
- Комментарий продавца
Спасибо Лидия за Ваш отзыв! Нам взаимно понравилось с Вами сотрудничать. Пусть Ваш ребёнок носит с удовольствием. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
- Комментарий продавца
- Алла М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Быстрая доставка,хороший товар...
- Комментарий продавца
Спасибо Алла за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам всё понравилось. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Удачи Вам!
- Комментарий продавца
- Снежана Г.
Большое спасибо за заказ.Всё супер.Заказывала подростку футболку и сп.брюки.Всё подошло отлично.Очень вежливый продавец,размер подобрали прекрасно,качество отличное.Выслали сразу же.Буду заказывать ещё.
- Комментарий продавца
Здравствуйте Снежана! Нам очень приятно, что Вам всё понравилось. Пусть мальчик носит с удовольствием. Обращайтесь, будем рады. Спасибо за отзыв! kidssala.com
- Комментарий продавца
- Инна О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Замовляла джинси на хлопчика. Якість товару дуже гарна, джинси розмір в розмір. Обслуговуванням задоволена, швидко доставили. Планую замовляти ще і раджу іншим .
- Комментарий продавца
Щиро дякуємо, пані Інно, за довіру і Ваші рекомендації, ми цінуємо Вашу думку. Хай синочок носить в задоволення і радує Вас своїми успіхами. Чекаємо на Вас за новими покупками.
- Комментарий продавца
- Надія П.
Замовила дві пари дитячих джинсів для доньки, залишилась дуже задоволена. Гарна якість товару, сприятливі ціни, швидка обробка замовлення. Одразу видно, що працює злагоджений та відповідальний колектив. Дуже дякую! Буду і надалі користуватися послугами даної компанії. Всім рекомендую!!!
- Комментарий продавца
Щиро вдячні, пані Надія, за довіру і Ваші рекомендації! Нас тішить те, що Ви задоволені. Хай носить в задоволення Ваша донечка! Нам приємно буде з Вами співпрацювати. Хай щастить Ввс завжди!
- Комментарий продавца
- Наталія К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все дуже швидко і якісно. дякую
- Комментарий продавца
Спасибо Наталия за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вам всё понравилось. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
- Комментарий продавца
- Тетяна К.
Рекомендую компанию!!! Очень позитивный продавец, связалась в течении 15 минут, обговорили детали, порекомендовала, посоветовала!! Сразу после оплаты товар выслан!!!Остались самые приятные впечатления!!!! Спасибо Вам огромное!!! Буду обращаться еще!
- Комментарий продавца
Благодарим Вас, Татьяна, за приятное сотрудничество. С нетерпением ждём результатов Вашей покупки. С уважением команда kidssala.com
- Комментарий продавца
- Наталія П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Впечатления от сотрудничества самые позитивные и теплые. Приятный человек)) Заказывала платья, очень понравились))) Рекомендую к сотрудничеству,и желаю самых удачных сделок, всех благ и хорошего настроения!
- Комментарий продавца
Благодарим Вас, Наталия, за теплые пожелания! Нам приятно, что Вы остались довольны. Мы в свою очередь также рекомендуем Вас, как ответственного и благодарного покупателя. Пусть Ваша принцесса носит в удовольствие! А вас ждем за новыми покупками.
- Комментарий продавца
- Оксана Ю.
Заказывала жилет и кардиган на подростка. Положительные впечатления от продавца: вежливая консультация, полезные советы - благодаря созвону я изменила размер жилетки в заказе на более подходящий ребенку. Сегодня получила заказ - все вещи отлично подошли, качество порадовала и цена очень приятная!
- Комментарий продавца
Благодарим Вас, Оксана, за приятное сотрудничество. Радует, что всё подошло и понравилось. Пусть носит в удовольствие Ваш сынуля! А Вас ждём за новыми покупками.
- Комментарий продавца
- ПокупательСделка на маркетплейсе Prom.ua
Покупала кофточку ребенку, очень понравилась и цвет и качество. Тепленькая, мягенькая, нарядная.Обслуживание на высоте! Очень быстро приехал заказ. Рекомендую! Огромное спасибо!! Желаю вам процветания и благодарных покупателей.
- Комментарий продавца
Яна, спасибо за Ваш отзыв и оценку нашей работы! Нам очень приятно что Вам всё понравилось. Носите с удовольствием!
- Комментарий продавца
