Корзина
+380 (73) 075-16-99
+380 (63) 130-87-65
+380 (67) 753-18-99
Якісний турецький підлітковий та дитячий одяг
Корзина

Отзывы о компании Якісний турецький підлітковий та дитячий одяг

  • Юлия К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    В первую очередь скажу, что я очень удивлена качеству шорт что я заказывала. И очень здорово что не ошиблась в вас. Спасибо.
    Во-вторых, перезвонили, проконсультировали, слышалась заинтересованность со стороны продавца и это здорово! Мне лично было приятно. Спасибо
    Рекомендую

  • Наталья М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Отличная работа ! Все четко и понятно, быстро !

  • Малікова К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Очень быстро, супер вежливо и внимательно. Спасибо)

  • Наталия Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Заказывала штаны камуфляж сыну р.98. Качество - отличнейшее, ребенок носит с удовольствием! Связались быстро, заказ отправили в тот же день.

  • Наталья К.
    Отлично

    Заказывала на своих мальчиков- подростков футболки-поло.Какое изумительной качество!Приятная ткань,хороший пошив,модели.Благодарна Александру за внимание,время при подборе заказа.Спасибо!

  • Покупатель
    Отлично

    Дуже хороший магазин, товар якісний, приємні ціни , швидка доставка. Особливо вдячна пані Ларисі-зажди допомагає з вибором одягу, купувати і спілкуватися з Вами одне задоволення. Дякую Вам велике. Магазин рекомендую.

  • Ольга К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Чудовий магазин, з привітними продавцями і якісним товаром.

  • Ірина М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Доброго дня. Замовляла спортивні штани для сина. Якість хороша, розмір підійшов.
    Дякую Олександру.

  • Алина В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    очень вежливо и оперативно ,спасибо большое Александр!

  • Нагорная Э.
    Отлично

    Заказывала детскую одежду. Перезвонили быстро, отправили посылку мгновенно после оплаты. Качество очень хорошее, внешний вид точно как на фото, размер совпал. Очень приятные в общении ребята. Все очень понравилось, спасибо. Буду заказывать еще и знакомым советовать.