
Шорты синие трикотажные на мальчика рост 134 Doffbi Турция
485 ₴
- В наличии
- Код: 6134-3
- +380 (73) 075-16-99Лайф Viber, WahtsApp
- +380 (63) 130-87-65Лайф Viber, WhatsApp
- +380 (67) 753-18-99Адміністратор
Шорты летние для мальчиков на резинке со шнурком. Спереди два кармана с декоративными молниями. Ткань - трикотаж, который имеет ряд несомненных достоинств: хорошо сохраняет форму и цвет, имеет приятную на ощупь ткань, которая хорошо балансирует тепло, впитывает влагу и не меняется в процессе носки и стирки. Кроме того, изделия из такого трикотажа не требуют специального ухода: их можно стирать при температуре 50 градусов С и гладить при температуре до 110* С.
Исходя из таких характеристик, он нашел достойное признание и применение при пошиве одежды для детей. Знаю по своих детях, что изделиям из этой ткани нет сносу. Любые пятна и грязь чистятся без опасения и проблем элементарными средствами для стирки. Это не напрягает мам и дает свободу детям активного образа жизни.
Шорты сочетаются с любым стилем одежды, в частности: спортивными футболками http://kidssala.com/g4030746-futbolki-majki-dlya , рубашками с короткими рукавами http://kidssala.com/g3473064-rubashki-dlya-malchikov. Шорты для мальчика это необходимая вещь в его летнем гардеробе. Ведь в жаркое время года так и хочется одеть что-то максимально легкое и «дышащее».
Размеры четко соответствуют указанному на бирке росту. Отличные лекала и свободный крой позволяют без особого труда подобрать шорты соответствующие росту мальчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tayfur |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Синий |
| Вид изделия | Шорты |
| Размер детской одежды (по росту) | 134 |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 94% хлопок, 6% лайкра |
| Сезон | Лето |
| Застежка | Без застежки |
| Регулятор размера по линии пояса | Да |
| Пояс на резинке | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Наличие карманов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выберите размер: | 134 |
- Цена: 485 ₴





